一体化防爆振动变送器中标结果公示(中国石油化工股份有限公司茂名分公司2026)
一、项目名称:茂名石化-检维修和技措-一体化防爆振动变送器等-20260201
二、采购公告/邀请书编号:XB20260226-1750-10131
三、公示内容:
物料1:信号处理模块\KFD2-GUT-Ex1.D
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
茂名佐德豪科技有限公司
预成交供应商
8/8
2026-03-28
物料2:电源模块\6EP1336-3BA10
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
茂名佐德豪科技有限公司
预成交供应商
8/8
2026-12-31
物料3:电源冗余模块\6EP4347-7RB00-0AX0
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
茂名佐德豪科技有限公司
预成交供应商
8/8
2026-12-31
物料4:一体化防爆振动变送器\HZD-B-6D
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
茂名佐德豪科技有限公司
预成交供应商
8/8
2026-12-31
物料5:位移传感器\LGCB300-18GM-D5-E1-FB
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
茂名佐德豪科技有限公司
预成交供应商
8/8
2026-12-31
物料6:电源模块\6EP3333-8SB00-0AY0
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
茂名佐德豪科技有限公司
预成交供应商
8/8
2026-12-31
物料7:位移传感器\LWH-0150
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
茂名佐德豪科技有限公司
预成交供应商
8/8
2026-12-31
物料8:电源冗余模块\6EP1964-2BA00
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
茂名佐德豪科技有限公司
预成交供应商
8/8
2026-12-31
四、公示时间:2026-03-05 15:09-2026-03-08 15:09
五、业务联系信息:
联系人:柯茂灵
单位:中国石油化工股份有限公司茂名分公司
联系电话:13828685524
邮箱:kemaol.mmsh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:黄国梅
单位:中国石油化工股份有限公司茂名分公司
联系电话:15089629706
邮箱:huangguom.mmsh@sinopec.com
中国石油化工股份有限公司茂名分公司
2026-03-05