FRC国际机器人专业技术产品展览服务 会议、展览、住宿和餐饮服务/展览服务/文化产品展览服务中标结果公示(镇江高等职业技术学校2026)
一、项目编号:JSZC-321100-FW2026-14276
二、项目名称:镇江高等职业技术学校FRC国际机器人专业技术产品展览服务采购
三、中选(成交)信息
供应商名称: 镇江先河机电工程有限公司
中选(成交)报价: ¥66916.0
四、主要标的信息
项目名称: 镇江高等职业技术学校FRC国际机器人专业技术产品展览服务采购
项目编号: JSZC-321100-FW2026-14276
比选方式: 邀请比选
服务品目: 会议、展览、住宿和餐饮服务/展览服务/文化产品展览服务
项目预算: ¥68013.0
项目地点: 学府路132号
评审开始时间: 2026-03-05 09:45
评审地点: 学府路132号
采购单位: 镇江高等职业技术学校
联系人姓名: 党老师
联系电话: 13655286881
响应开始时间: 2026-03-01 12:15
响应截止时间: 2026-03-05 09:30
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购单位信息
名称: 镇江高等职业技术学校
地址: 学府路132号
2.项目联系方式
联系人姓名: 党老师
联系电话: 13655286881
中小企业声明函.docx