轴承中标结果公示(中国船舶集团有限公司第七零七研究所九江分部2026)
采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七零七研究所九江分部+26-033Q轴承等的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202603050142
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七零七研究所九江分部+26-033Q轴承等的询价书
询价书编号:XJ202603021090
采购方案名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七零七研究所九江分部+26-033Q轴承等
采购方案编号:XYFA202603021535
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-03-02 14:58
报价截止时间:2026-03-05 08:53
询价单位:中国船舶集团有限公司第七零七研究所九江分部
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
哈尔滨轴承集团武汉销售有限公司
288010
轴承
61706/P5
只
10.0
10.0
2026-05-30
江西九江
2
哈尔滨轴承集团武汉销售有限公司
288010
轴承
61808
只
10.0
10.0
2026-05-30
江西九江
3
哈尔滨轴承集团武汉销售有限公司
288010
轴承
61804/P5
只
10.0
10.0
2026-05-30
江西九江
4
哈尔滨轴承集团武汉销售有限公司
288010
轴承
61805/P5
只
10.0
10.0
2026-05-30
江西九江
5
哈尔滨轴承集团武汉销售有限公司
288010
轴承
61902
只
10.0
10.0
2026-05-30
江西九江
6
哈尔滨轴承集团武汉销售有限公司
288010
单向推力球轴承
51103
只
12.0
12.0
2026-05-30
江西九江
7
哈尔滨轴承集团武汉销售有限公司
288010
轴承
61800-2Z/P6
只
12.0
12.0
2026-05-30
江西九江
8
哈尔滨轴承集团武汉销售有限公司
288010
轴承
61804/P5
只
12.0
12.0
2026-05-30
江西九江
9
哈尔滨轴承集团武汉销售有限公司
288010
轴承
61803-2Z
只
12.0
12.0
2026-05-30
江西九江
10
哈尔滨轴承集团武汉销售有限公司
288010
滚动轴承
32008/P5
只
12.0
12.0
2026-05-30
江西九江
11
哈尔滨轴承集团武汉销售有限公司
288010
轴承
61804/P5
只
11.0
11.0
2026-05-30
江西九江
12
哈尔滨轴承集团武汉销售有限公司
288010
轴承
61800-2Z/P6
只
12.0
12.0
2026-05-30
江西九江
13
哈尔滨轴承集团武汉销售有限公司
288010
角接触球轴承
71901 C
只
4.0
4.0
2026-05-30
江西九江
14
哈尔滨轴承集团武汉销售有限公司
288010
单向推力球轴承
51103
只
12.0
12.0
2026-05-30
江西九江
15
哈尔滨轴承集团武汉销售有限公司
288010
轴承
61804/P5
只
14.0
14.0
2026-05-30
江西九江
16
哈尔滨轴承集团武汉销售有限公司
288010
轴承
61805/P5
只
14.0
14.0
2026-05-30
江西九江
17
哈尔滨轴承集团武汉销售有限公司
288010
轴承
61706/P5
只
14.0
14.0
2026-05-30
江西九江
18
哈尔滨轴承集团武汉销售有限公司
288010
轴承
61902
只
14.0
14.0
2026-05-30
江西九江
19
哈尔滨轴承集团武汉销售有限公司
288010
轴承
61808
只
14.0
14.0
2026-05-30
江西九江
20
哈尔滨轴承集团武汉销售有限公司
288010
轴承
61706/P5
只
14.0
14.0
2026-05-30
江西九江
21
哈尔滨轴承集团武汉销售有限公司
288010
轴承
61808
只
12.0
12.0
2026-05-30
江西九江
22
哈尔滨轴承集团武汉销售有限公司
288010
轴承
61804/P5
只
14.0
14.0
2026-05-30
江西九江
23
哈尔滨轴承集团武汉销售有限公司
288010
轴承
61902
只
14.0
14.0
2026-05-30
江西九江
24
哈尔滨轴承集团武汉销售有限公司
288010
轴承
61805/P5
只
14.0
14.0
2026-05-30
江西九江
25
哈尔滨轴承集团武汉销售有限公司
288010
轴承
32908/P5
只
16.0
16.0
2026-05-30
江西九江
26
哈尔滨轴承集团武汉销售有限公司
288010
深沟球轴承
16003
只
12.0
12.0
2026-05-30
江西九江
27
哈尔滨轴承集团武汉销售有限公司
288010
轴承
61810
只
8.0
8.0
2026-05-30
江西九江
28
哈尔滨轴承集团武汉销售有限公司
288010
轴承
30204/P5
只
12.0
12.0
2026-05-30
江西九江
29
哈尔滨轴承集团武汉销售有限公司
288010
轴承
61808
只
16.0
16.0
2026-05-30
江西九江
30
哈尔滨轴承集团武汉销售有限公司
288010
轴承
16003/P5
只
12.0
12.0
2026-05-30
江西九江
31
哈尔滨轴承集团武汉销售有限公司
288010
滚动轴承
32011
只
12.0
12.0
2026-05-30
江西九江
32
哈尔滨轴承集团武汉销售有限公司
288010
轴承
61807
只
12.0
12.0
2026-05-30
江西九江
33
哈尔滨轴承集团武汉销售有限公司
288010
轴承
32909/P5
只
8.0
8.0
2026-05-30
江西九江
34
哈尔滨轴承集团武汉销售有限公司
288010
轴承
61802
只
26.0
26.0
2026-05-30
江西九江
35
哈尔滨轴承集团武汉销售有限公司
288010
单向推力球轴承
51103
只
12.0
12.0
2026-05-30
江西九江
36
哈尔滨轴承集团武汉销售有限公司
288010
角接触球轴承
71901 C
只
4.0
4.0
2026-05-30
江西九江
37
哈尔滨轴承集团武汉销售有限公司
288010
轴承
61800-2Z/P6
只
12.0
12.0
2026-05-30
江西九江
38
哈尔滨轴承集团武汉销售有限公司
288010
轴承
61804/P5
只
12.0
12.0
2026-05-30
江西九江
39
哈尔滨轴承集团武汉销售有限公司
288010
轴承
30204/P5
只
12.0
12.0
2026-05-30
江西九江
40
哈尔滨轴承集团武汉销售有限公司
288010
单向推力球轴承
51103
只
12.0
12.0
2026-05-30
江西九江
41
哈尔滨轴承集团武汉销售有限公司
288010
轴承
61805
只
12.0
12.0
2026-05-30
江西九江
42
哈尔滨轴承集团武汉销售有限公司
288010
深沟球轴承
61802
只
12.0
12.0
2026-05-30
江西九江
43
哈尔滨轴承集团武汉销售有限公司
288010
角接触球轴承
71901 C
只
4.0
4.0
2026-05-30
江西九江
44
哈尔滨轴承集团武汉销售有限公司
288010
单向推力球轴承
51103
只
12.0
12.0
2026-05-30
江西九江
45
哈尔滨轴承集团武汉销售有限公司
288010
轴承
61800-2Z/P6
只
12.0
12.0
2026-05-30
江西九江
46
哈尔滨轴承集团武汉销售有限公司
288010
单向推力球轴承
51103
只
11.0
11.0
2026-05-30
江西九江
47
哈尔滨轴承集团武汉销售有限公司
288010
轴承
61800-2Z/P6
只
11.0
11.0
2026-05-30
江西九江
48
哈尔滨轴承集团武汉销售有限公司
288010
角接触球轴承
71901 C
只
2.0
2.0
2026-05-30
江西九江
49
哈尔滨轴承集团武汉销售有限公司
288010
轴承
61804/P5
只
11.0
11.0
2026-05-30
江西九江
联系信息
姓名:曲雅淳
手机:
电话:
邮箱: