宁夏中标结果公示(中国石化长城能源化工(宁夏)有限公司2026)
一、项目名称:RWD-48-PM-202601041(甲醇喷射器组件)
二、采购公告/邀请书编号:XB20260210-10057-06854
三、公示内容:
物料1:喷射器组件\TCPS-25 DN25 304
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
吉林市康信水处理工程有限责任公司
预成交供应商
1/1
2026-04-21
四、公示时间:2026-03-05 10:38-2026-03-08 10:38
五、业务联系信息:
联系人:马骁
单位:中国石化长城能源化工(宁夏)有限公司
联系电话:0951-3096692
邮箱:maxiao.nxnh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:张晓瑾
单位:中国石化长城能源化工(宁夏)有限公司
联系电话:0951-3096756
邮箱:zhangxj_g.nxnh@sinopec.com
中国石化长城能源化工(宁夏)有限公司
2026-03-05