青岛市公务用车维修中标结果公示(青岛市市南区退役军人事务局2026)



一、合同编号:370202060001202600001_001
二、合同名称:2026年度公务用车维修(鲁BN5509)
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):SDGP370202000202601000105
四、项目名称:2026年度公务用车维修(鲁BN5509)
五、合同主体
    采购人(甲方):青岛市市南区退役军人事务局
    地址:青岛市市南区宁夏路286号
    联系方式:88728615
    供应商(乙方):青岛亨通利汽车维修有限公司
    地址:市南区台西四路18甲或台西五路11号
    联系方式:15615882072
六、验收日期:2026年2月28日
七、验收组成员(应当邀请服务对象参与):
八、验收意见: 合格
九、其他补充事宜:

附件:
『验收报告』

政府采购履约验收书(服务类)采购单位市南区退役军人事务局项目名称公务用车维修合同名称成交通知书供应商青岛亨通利汽车维修有限公司项目及合同编号SDGP370202000202601000105合同金额783元分期验收是口否分期情况共分期,此为第一期验收验收时间2026年3月4日验收地点现场验收验收组织形式自行简易验收口验收小组验收验收内容服务质量服务进度人员、设备配备情况安全标准服务承诺实现合同履约时间、地点、方式合格不合格口按时不按时口合格口不合格口合格不合格口合格不合格口合格不合格口专业检测机构情况说明存在问题和改进意见最终结论合格边不合格口验收小组成员签字数双信小、的萍采购代理机构意见采购单位意见经办人:负责人:(采购代理机构公章)经办人负责人:鄂宁(采购单位公章)供应商确认:(单位公章或授权代表签字说明:1该表为服务类项目履约验收的参考样表,采购人或采购代理机构可以根据工作实际进行调整。2.“采购代理机构意见”履约验收工作由采购人自行组织的,无需填写该项内容。