集体自主经营土地种植小麦飞机打药、撒肥 集体自主经营土地种植小麦中标结果公示(东王集镇任圩村股份经济合作社2026)
项目基本情况
项目编号:320723110N26030001
项目位置:连云港市灌云县东王集镇任圩村
公告日期:2026-03-05
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:9697.50元
最高限价:9697.50元
联系方式:--
产权信息
乡镇(街道):东王集镇
村(社区):任圩村
组别:--
登记日期:2026-03-04
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:村集体资金
项目周期:--
项目描述:任圩村集体自主经营土地种植小麦305亩,需无人机打药(共3次)、撒肥。打药每次每亩不超过4.5元,预算为4117.5元;飞机撒肥(尿素、复合肥等)每斤不超过0.2元,共需撒肥27900斤,预算为5580元,两项预算共计9697.5元。结算以实际作业量为准,开票信息需与中标方一致,操作期间纠纷、安全问题由中标方负责,详情联系东王集镇任圩村股份经济合作社,电话15351817177。
补充说明:--
标段信息
标段描述:任圩村集体自主经营土地种植小麦305亩,需无人机打药(共3次)、撒肥。打药每次每亩不超过4.5元,预算为4117.5元;飞机撒肥(尿素、复合肥等)每斤不超过0.2元,共需撒肥27900斤,预算为5580元,两项预算共计9697.5元。结算以实际作业量为准,开票信息需与中标方一致,操作期间纠纷、安全问题由中标方负责,详情联系东王集镇任圩村股份经济合作社,电话15351817177。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:9697.50元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:连云港启成农机专业合作社
成交日期:2026-03-04
成交总金额:9697.50
补充说明:--