闪存盘中标结果公示(东昌府区妇女联合会2026)



订单:SCZG-3715022026853269,于:2026-03-04 10:31进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715022026853269

二、项目名称:办公

三、成交信息

供应商:聊城市顺合通达网络科技有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-山东省聊城市东昌府区柳园办事处新时代广场北步行街D1号楼商业网点22室
成交金额:50.00,大写(人民币):伍拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
闪存盘(优盘)
金士顿/Kingston 64G 闪存盘(优盘)
金士顿/Kingston
64G
1
¥50.0000
¥50.00

五、 项目联系方式

联系人:区妇联
联系方式:8413041
采购单位:东昌府区妇女联合会本级
2026年03月04日

7428169617228627968.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715022026853269项⽬名称:办公计划编号:Z37150215202603041632812供应商:聊城市顺合通达⽹络科技有限公司采购单位:东昌府区妇⼥联合会本级序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1⾦⼠顿/Kingston64G闪存盘(优盘)⾦⼠顿/Kingston64G150.0050.00参数:存储容量:64GB接⼝类型:USB3.2最⾼读写速度(MB/s):200外部材质:⾦属颜⾊分类:银⾊加密功能:⽀持指⽰灯:⽆钥匙孔:⽆特性:加密,防尘,防⽔,防病毒存储介质:机械产地:台湾合计:¥50.00-第1⻚-