叶片螺栓 双头螺柱 六角螺母 倒角型平垫圈中标结果公示(中船海装风电有限公司2026)


公示编号:GX-20260306572
采购单位名称:中船海装风电有限公司
公示类型:寻源方案

物料信息

序号

物料编码

物料描述

物料名称

规格型号

计量单位

采购数量

到货日期

国产/进口

附件

说明

1
461210
双头螺柱/H185-CGI90.5A
M36x670(含螺母垫圈)
M36x670(含螺母垫圈)

2304.0
2026-04-30

2
461210
六角螺母/GB/T617/M36/M36/10/-/达克罗四级
六角螺母/GB/T617/M36/M36/10/-/达克罗四级
六角螺母/GB/T617/M36/M36/10/-/达克罗四级

2304.0
2026-04-30

3
461210
倒角型平垫圈/GB/T97.2/36/300HV/-/达克罗4级
倒角型平垫圈/GB/T97.2/36/300HV/-/达克罗4级
倒角型平垫圈/GB/T97.2/36/300HV/-/达克罗4级

2304.0
2026-04-30

公示信息
公示开始时间:2026-03-06 15:19
公示结束时间:2026-03-10 15:19
拟定供应商:舟山市正源标准件有限公司
直接采购原因:(七)单一来源
公示说明:单一来源

异议联系信息
姓名:万仁义
手机:13436056595
电话:
邮箱: