车辆 华通牌勘察车中标结果公示(福海县公安局2026)



车辆采购项目(项目编号:62026022737737305)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:车辆采购项目
项目编号:62026022737737305
项目联系人:仝艳军
项目联系电话:13899402386
项目所在行政区划编码:654323
项目所在行政区划名称:福海县
报价起止时间:2026-02-28 10:29-2026-03-04 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:福海县公安局
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 阿勒泰地区 福海县 福海县建北2路110号
采购单位联系人和联系方式:仝艳军 13899402386
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:116543230105154622
采购单位预算编码:020001
三、成交信息
成交日期:2026年03月06日

总成交金额:71.08(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
新疆冠岩商贸服务有限公司
新疆维吾尔自治区喀什地区莎车县新疆喀什地区莎车县伊什库力乡阔依其村7组89号
710800.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
华通牌勘察车
-
-
2辆
289600.00
579200.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

2
比亚迪秦PULS 55续航
-
-
2辆
65800.00
131600.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: