山东合同纠纷专项法律服务 合同纠纷专项法律服务单中标结果公示(山东环发环境治理有限公司2026)
山东环发环境治理有限公司诉宾县宏达热电 有限公司合同纠纷专项法律服务单位采购项目结果公示
项目信息
项目名称
山东环发环境治理有限公司诉宾县宏达热电 有限公司合同纠纷专项法律服务单位采购项目
项目属地
黑龙江省 / 哈尔滨市
公告类型
结果公示
项目类型
服务
采购方式
竞价采购
公告内容
成交结果公示-山东环发环境治理有限公司诉宾县宏达热电有限公司合同纠纷专项法律服务单位采购项目.pdf
更多公告内容点击查看详情:
山东环发环境治理有限公司诉宾县宏达热电有限公司合同纠纷专项法律服务单位采购项目成交结果公示项目编号:SDEP-XM20260226-FWJJ-000159公示开始时间:2026年03月06日公示截止时间:2026年03月09日一、项目名称:SDEP-XM20260226-FWJJ-000159二、采购邀请发布日期:2026-02-26三、竞价日期:2026-03-04四、评审结果:成交人:山东齐鲁律师事务所,成交金额:192000元五、联系方式采购人信息:名称:山东环发环境治理有限公司地址:山东省高新区创业服务中心1号楼A座17楼联系人:纪晓丽联系电话:15105314911六、其他公示信息:无。山东环发环境治理有限公司2026年03月06日