+压力变送器 压力/差压变送器中标结果公示(中船重工纵横科技有限公司2026)
分谈分签+中船重工纵横科技有限公司+压力变送器p-(WG)ZQYCJ1H的询价书的询价结果公告
采购结果名称:分谈分签+中船重工纵横科技有限公司+压力变送器p-(WG)ZQYCJ1H的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202603051538
询价书名称:分谈分签+中船重工纵横科技有限公司+压力变送器p-(WG)ZQYCJ1H的询价书
询价书编号:XJ202603031436
采购方案名称:分谈分签+中船重工纵横科技有限公司+压力变送器p-(WG)ZQYCJ1H
采购方案编号:XYFA202603031814
签约类型:合同
采购方式:询比采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-03-03 15:56
报价截止时间:2026-03-05 16:00
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
佛山市天华传感科技有限公司
362610
压力/差压变送器
0-1Mpa 4-20mA
个
1.0
1.0
2026-03-20
甲方指定地点
2
佛山市天华传感科技有限公司
362610
压力/差压变送器
0-5M 4-20mA
个
1.0
1.0
2026-03-20
甲方指定地点
联系信息
姓名:彭波
手机:
电话:0717-6913571
邮箱: