道路建设及周边配套工程中标结果公示(海丰县赤坑镇人民政府2026)



海丰县赤坑镇镇区道路建设及周边配套工程


GDZS-ZZ202602-009
)成交公告

广东正顺咨询有限公司受海丰县赤坑镇人民政府的委托,于2026年3月2日就海丰县赤坑镇镇区道路建设及周边配套工程(GDZS-ZZ202602-009)采用竞争性谈判进行采购。现就本次采购的成交结果公告如下:

一、项目编号:GDZS-ZZ202602-009
二、项目名称:海丰县赤坑镇镇区道路建设及周边配套工程
三、采购预算:687112.57元
四、采购结果:

供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额(元)

广东海矿建设有限公司
茂名市电白区水东街道龙泉路8号安泰华府K幢首层085号商铺(信息申报制)
681026.54

五、主要标的信息:

采购标的
施工范围
施工工期
金额(元)

海丰县赤坑镇镇区道路建设及周边配套工程
采购人指定地点
合同签订后30日历天内完成。
681026.54

六、评审专家名单:
施松林、叶力维;采购人代表:黄向演。
七、评审意见:
合同包1(海丰县赤坑镇镇区道路建设及周边配套工程):

供应商
最终报价(元)
推荐排名

广东海矿建设有限公司
681026.54
第一

广东信荣建设有限公司
683000.00
第二

广东金灿建设有限公司
685800.00
第三

八、本公告期限1个工作日。
九、联系事项:
(一)采购人:海丰县赤坑镇人民政府
联系地址:海丰县赤坑镇人民政府
联系方式:0660-6741036
(二)采购代理机构:广东正顺咨询有限公司
联系地址:汕尾市海丰县海城镇铜钱山路双辉楼A座首层第3间
联系人:王工 联系电话:0660-6976168

发布人:广东正顺咨询有限公司

发布时间:2026年3月6日