山西透明亚 透明亚克力板 PVC胶布 春雷库房中标结果公示(山西春雷铜材有限责任公司2026)
询价基本信息
场次编号:XJ126013100017
发布单位:山西春雷铜材有限责任公司
开始时间:2026-02-02 11:00:15
结束时间:2026-02-04 11:00:15
询价状态:已成交
成交公告
序号
商品名称
供应商名称
规格
数量
供应量
成交数量
成交单价
到货日期
制造商/到站地
订单号
1
透明亚克力板
陕西山峰机电物资有限公司
3mm厚*1220mm*2440mm
15.0张
15.0张
207.0(人民币)
13%
HT126030600191
2
透明亚克力板
翼城县兰英五交化门市部
5mm厚*1220mm*2440mm
10.0张
10.0张
338.0(人民币)
2026-03-20 23:59:59
春雷库房
HT126030600192
3
PVC胶布
翼城县兰英五交化门市部
红
50.0卷
50.0卷
1.8(人民币)
2026-03-20 23:59:59
春雷库房
HT126030600192
4
PVC胶布
翼城县兰英五交化门市部
黄
50.0卷
50.0卷
1.8(人民币)
2026-03-20 23:59:59
春雷库房
HT126030600192
5
PVC胶布
翼城县兰英五交化门市部
绿
50.0卷
50.0卷
1.8(人民币)
2026-03-20 23:59:59
春雷库房
HT126030600192
6
PVC胶布
翼城县兰英五交化门市部
蓝
50.0卷
50.0卷
1.8(人民币)
2026-03-20 23:59:59
春雷库房
HT126030600192
7
PVC胶布
翼城县兰英五交化门市部
黑
50.0卷
50.0卷
1.8(人民币)
2026-03-20 23:59:59
春雷库房
HT126030600192
8
波纹管接头
陕西山峰机电物资有限公司
AD13
30.0个
30.0个
2.0(人民币)
13%
HT126030600191
9
波纹管接头
陕西山峰机电物资有限公司
AD18.5
30.0个
30.0个
2.5(人民币)
13%
HT126030600191
10
波纹管接头
陕西山峰机电物资有限公司
AD25
30.0个
30.0个
2.5(人民币)
13%
HT126030600191
11
生料带
陕西山峰机电物资有限公司
15mm*12mm*30m
50.0卷
50.0卷
2.0(人民币)
13%
HT126030600191
12
油石棉盘根
陕西山峰机电物资有限公司
12mm
30.0米
30.0米
10.0(人民币)
13%
HT126030600191
13
不锈钢水龙头
翼城县兰英五交化门市部
4分 加厚304不锈钢
10.0个
10.0个
16.0(人民币)
2026-03-20 23:59:59
春雷库房
HT126030600192
14
油抽子
陕西山峰机电物资有限公司
铁
2.0个
2.0个
160.0(人民币)
13%
HT126030600191
15
超重型脚轮
翼城县兰英五交化门市部
4寸 万向轮 带刹车铁芯
4.0个
4.0个
55.0(人民币)
2026-03-20 23:59:59
春雷库房
HT126030600192
16
超重型脚轮
翼城县兰英五交化门市部
4寸 定向轮铁芯
4.0个
4.0个
48.0(人民币)
2026-03-20 23:59:59
春雷库房
HT126030600192