C4钢管件中标结果公示(中国石化集团南京化学工业有限公司2026)



一、项目名称:南京化学2026年C4钢管件0302W6

二、采购公告/邀请书编号:XB20260303-6230-01448

三、公示内容:

物料1:无缝弯头\90° DN50×5 R=1.5D GB/T12459Ⅱ 00Cr14Ni14Si4 GB/T 13296

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
江苏新恒基特种装备股份有限公司
预成交供应商
1/1
2026-06-16

四、公示时间:2026-03-06 11:05-2026-03-09 11:05

五、业务联系信息:

联系人:王泽林

单位:中国石化集团南京化学工业有限公司

联系电话:025-57766140

邮箱:wangzl46493.nhgs@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:谢晨晨

单位:中国石化集团南京化学工业有限公司

联系电话:025-57766893

邮箱:xiecc.nhgs@sinopec.com

中国石化集团南京化学工业有限公司
2026-03-06