线缆 船用内燃机专用电气、控制、监测装置中标结果公示(中船动力研究院有限公司2026)
采购结果名称:分谈分签+中船动力研究院有限公司+振动传感器、线缆、底座的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202603050949
询价书名称:分谈分签+中船动力研究院有限公司+振动传感器、线缆、底座的询价书
询价书编号:XJ202602110055
采购方案名称:分谈分签+中船动力研究院有限公司+振动传感器、线缆、底座
采购方案编号:XYFA202602110068
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-02-11 08:41
报价截止时间:2026-03-02 11:30
询价单位:中船动力研究院有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
上海欧鸿机电设备有限公司
201022
船用内燃机专用电气、控制、监测装置
YE5853(8CH)YE5853(8CH)
个
2.0
2.0
2026-03-31
2
上海欧鸿机电设备有限公司
201022
船用内燃机专用电气、控制、监测装置
CA-YD-136带20m延长线BNC公头,带磁吸底座与各型号螺柱CA-YD-136带20m延长线BNC公头,带磁吸底座与各型号螺柱
个
16.0
16.0
2026-03-31
3
上海欧鸿机电设备有限公司
201022
船用内燃机专用电气、控制、监测装置
CA-YD-3ES1201带20m延长线BNC公头,带磁吸底座与各型号螺柱CA-YD-3ES1201带20m延长线BNC公头,带磁吸底座与各型号螺柱
个
16.0
16.0
2026-03-31
4
上海欧鸿机电设备有限公司
201022
船用内燃机专用电气、控制、监测装置
CA-YD-18T1带20m延长线BNC公头,带磁吸底座与各型号螺柱CA-YD-18T1带20m延长线BNC公头,带磁吸底座与各型号螺柱
个
16.0
16.0
2026-03-31
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: