车辆维修 轮胎 机油 机油滤芯 雨刮片 遥控电池 空调滤芯 外球笼防尘套 防冻液中标结果公示(威海市公安局环翠分局2026)
一、项目编号:SDGP371000000202601000221_A,项目包号: A
二、项目名称:3月车辆维修三
三、成交信息:
成交供应商:威海明宇汽车快修服务有限公司
供应商地址:山东省-威海市-环翠区-威海市环翠区远遥墩路166-1号-112
成交金额:4190.00, 大写(人民币):肆仟壹佰玖拾元整
四、主要标的信息:
详见附件
五、报价信息:
车牌号:鲁K7222警送修日期:2026-01-02
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
工时费
10.00
6.00
60.00
材料费用
序号
服务内容
数量
材料进价(元)
材料加价率
费用小计
1
轮胎
2.00
427.27
10.00
940.00
2
机油
4.00
95.45
10.00
420.00
3
机油滤芯
1.00
72.73
10.00
80.00
4
雨刮片
2.00
27.27
10.00
60.00
5
遥控电池
1.00
27.27
10.00
30.00
6
空调滤芯
1.00
72.73
10.00
80.00
车牌号:鲁K1295警送修日期:2026-01-23
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
工时费
80.00
6.00
480.00
材料费用
序号
服务内容
数量
材料进价(元)
材料加价率
费用小计
1
离合器套装
1.00
790.91
10.00
870.00
2
外球笼防尘套
1.00
77.27
10.00
85.00
3
防冻液
1.00
36.36
10.00
40.00
4
齿轮油
3.00
59.09
10.00
195.00
车牌号:鲁K1289警送修日期:2026-01-21
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
工时费
50.00
6.00
300.00
材料费用
序号
服务内容
数量
材料进价(元)
材料加价率
费用小计
1
起动机
1.00
500.00
10.00
550.00
六、项目联系方式
采购单位:威海市公安局环翠分局
联系方式:李俊彦 13506305010
2026年03月06日
7428924471056203776.pdf
⽹上商城定点议价采购凭证(采购清单)项⽬编号:SDGP371000000202601000221_A项⽬名称:3⽉⻋辆维修三计划编号:37100000031800720260011_49417158供应商:威海明宇汽⻋快修服务有限公司采购单位:威海市公安局环翠分局⻋牌号:鲁K7222警,⻋,送修⽇期:2026-01-02,⽇⼯时费⽤序号维修项⽬名称⽬维修⼯时⼯⼯时单价⼯费⽤⼩计⽤⼩1⼯时费10.006.0060.00材料费⽤序号服务内容数量材料进价(元)材料加价率费⽤⼩计⽤⼩1轮胎2.00427.2710.00940.002机油4.0095.4510.00420.003机油滤芯1.0072.7310.0080.004⾬刮⽚2.0027.2710.0060.005遥控电池1.0027.2710.0030.006空调滤芯1.0072.7310.0080.00⻋牌号:鲁K1295警,⻋,送修⽇期:2026-01-23,⽇⼯时费⽤序号维修项⽬名称⽬维修⼯时⼯⼯时单价⼯费⽤⼩计⽤⼩1⼯时费80.006.00480.00材料费⽤序号服务内容数量材料进价(元)材料加价率费⽤⼩计⽤⼩1离合器套装1.00790.9110.00870.002外球笼防尘套1.0077.2710.0085.003防冻液1.0036.3610.0040.004⻮轮油3.0059.0910.00195.00⻋牌号:鲁K1289警,⻋,送修⽇期:2026-01-21,⽇⼯时费⽤序号维修项⽬名称⽬维修⼯时⼯⼯时单价⼯费⽤⼩计⽤⼩1⼯时费50.006.00300.00材料费⽤序号服务内容数量材料进价(元)材料加价率费⽤⼩计⽤⼩1起动机1.00500.0010.00550.00-第1⻚--第2⻚-