安徽省棚改及园区配套工程PPP项目运营和维护工程路灯维修工程施 棚改及园区配套工程PPP项目运营和维护工程 路灯维修工程施中标结果公示(安徽省新路建设工程集团有限责任公司2026)
阜阳市颍东新城区棚改及园区配套工程PPP项目运营和维护工程路灯维修工程施工分包(招采编号:XJ-FB-2026-YDPPP-005)成交公示
一、采购项目名称:阜阳市颍东新城区棚改及园区配套工程PPP项目运营和维护工程
二、采购内容:路灯维修工程施工分包
三、招采编号:XJ-FB-2026-YDPPP-005
四、采购人:安徽省新路建设工程集团有限责任公司
五、成交单位:安徽合宇天成建设工程有限公司
六、成交金额:131672.00元(含9%税金)
七、公示期限:2026年03月06日09:00起至2025年03月09日09:00结束
各响应单位如有异议,请在本采购结果公示期限之内,请咨询安徽新路建设工程集
团招标采购部
咨询电话:0558-2226313、审计监察部:0558-2226138