济南市厨房清洁物品 抹布 百洁布 拖把 清洁手套 垃圾袋 煲汤袋中标结果公示(济南市济阳区帝华实验幼儿园2026)
订单:SCZG-3701252026855130,于:2026-03-05 17:14进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3701252026855130
二、项目名称:2026厨房清洁物品采购
三、成交信息
供应商:济南汇鼎文商贸有限公司
供应商地址:山东省-济南市-济阳县-山东省济南市济阳区济北街道名门世家7号楼1单元301室
成交金额:2477.50,大写(人民币):贰仟肆佰柒拾柒元伍角
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
抹布
多林/DuoLin 百洁布 抹布
多林/DuoLin
百洁布
5
¥60.0000
¥300.00
2
拖把
铁幕/TIEM 硬毛地刷gd0 拖把
铁幕/TIEM
硬毛地刷gd0
5
¥20.0000
¥100.00
3
清洁手套
益迪克/YIDIKE 清洁手套
益迪克/YIDIKE
1b9-6cxhxl
10
¥20.0000
¥200.00
4
垃圾袋
国产 煲汤袋 垃圾袋
国产
煲汤袋
10
¥12.0000
¥120.00
5
抹布
京惠思创 百洁布 抹布
京惠思创
百洁布
55
¥8.5000
¥467.50
6
垃圾袋
国产 食品袋 垃圾袋 手提式/150/透明
国产
食品袋
10
¥8.0000
¥80.00
7
耐油橡胶手套
南洋/NAMYANG 耐油橡胶手套
南洋/NAMYANG
南洋胶皮手套
80
¥7.5000
¥600.00
8
垃圾袋
益迪克/YIDIKE Supercloud 垃圾袋
益迪克/YIDIKE
Supercloud
30
¥6.0000
¥180.00
9
垃圾袋
国产 中号食品袋 垃圾袋
国产
中号食品袋
50
¥5.0000
¥250.00
10
钢丝球
国产 钢丝 球 钢丝球
国产
钢丝 球
120
¥1.5000
¥180.00
五、 项目联系方式
联系人:尹彬
联系方式:15954128911
采购单位:济南市济阳区帝华实验幼儿园
2026年03月07日
7428633415039254528.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3701252026855130项⽬名称:2026厨房清洁物品采购计划编号:37012501202603051636916供应商:济南汇⿍⽂商贸有限公司采购单位:济南市济阳区帝华实验幼⼉园序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1多林/DuoLin百洁布抹布多林/DuoLin百洁布560.00300.00参数:产品材质:⽆纺布颜⾊分类:橙⾊产品尺⼨(cm):⽆参数是否⼀次性:否⽚数:36包数:1包装清单:-售后服务:-2铁幕/TIEM硬⽑地刷gd0拖把铁幕/TIEM硬⽑地刷gd0520.00100.00参数:类别:胶棉拖把拖把头材质:硅胶拖把头个数:1拖把杆材质:⽊质脱⽔率:80%-90%(含)是否可180°旋转:是颜⾊分类:灰⾊伸缩⻓度(cm):1拖把杆承重(kg):1产地:国产3益迪克/YIDIKE清洁⼿套益迪克/YIDIKE1b9-6cxhxl1020.00200.00参数:是否加绒:是副数:1包装清单:暂⽆尺码:2XL产品材质:4国产煲汤袋垃圾袋国产煲汤袋1012.00120.00参数:款式:兔耳式只数:5400是否加厚:否颜⾊分类:透明产品尺⼨(mm):⽆参数类型:垃圾袋产品材质:PP包装清单:⽆参数售后服务:⽆参数产地:北京5京惠思创百洁布抹布京惠思创百洁布558.50467.50-第1⻚-参数:产品材质:⽆纺布颜⾊分类:橙⾊产品尺⼨(cm):⽆参数是否⼀次性:否⽚数:1包数:1包装清单:-售后服务:-6国产⻝品袋垃圾袋⼿提式/150/透明国产⻝品袋108.0080.00参数:款式:⼿提式只数:150是否加厚:是颜⾊分类:透明类型:垃圾袋产品材质:PE产地:⼭东7南洋/NAMYANG耐油橡胶⼿套南洋/NAMYANG南洋胶⽪⼿套807.50600.00参数:尺码:均码产品材质:橡胶副数:18益迪克/YIDIKESupercloud垃圾袋益迪克/YIDIKESupercloud306.00180.00参数:款式:兔耳式只数:5400是否加厚:是颜⾊分类:⿊⾊产品尺⼨(mm):-类型:垃圾袋产品材质:PP包装清单:垃圾袋*35售后服务:-产地:北京9国产中号⻝品袋垃圾袋国产中号⻝品袋505.00250.00参数:款式:兔耳式只数:1是否加厚:否颜⾊分类:透明类型:垃圾袋产品材质:PP产地:北京10国产钢丝球钢丝球国产钢丝球1201.50180.00参数:个数:1规格:8g/个颜⾊分类:不锈钢⾊合计:¥2477.50-第2⻚-