重庆手制动拉杆链 钢格板 踏板 安全阀防松垫片中标结果公示(重庆长征重工有限责任公司2026)
采购结果名称:分谈分签+重庆长征重工有限责任公司+“2025年GN70罐车配件”采购GDZB2025-147-6(小件)的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202603070197
询价书名称:分谈分签+重庆长征重工有限责任公司+“2025年GN70罐车配件”采购GDZB2025-147-6(小件)的询价书
询价书编号:XJ202512260408
采购方案名称:分谈分签+重庆长征重工有限责任公司+“2025年GN70罐车配件”采购GDZB2025-147-6(小件)
采购方案编号:XYFA202512252588
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-12-26 10:32
报价截止时间:2025-12-29 17:00
询价单位:重庆长征重工有限责任公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
乐清市晨辉车辆配件有限公司
262212
手制动拉杆链
件
100.0
100.0
2026-01-20
买方库房
2
陕西黄河车辆配件有限公司
262212
容积标尺
件
100.0
100.0
2026-01-20
买方库房
3
安平县金龙车辆装备有限公司
262212
钢格板2830×300
件
200.0
200.0
2026-01-20
买方库房
4
安平县金龙车辆装备有限公司
262212
踏板(一)600×250
件
100.0
100.0
2026-01-20
买方库房
5
安平县金龙车辆装备有限公司
262212
踏板(二)1380×300
件
100.0
100.0
2026-01-20
买方库房
6
乐清市明实车辆配件有限公司
262212
安全阀防松垫片
件
800.0
800.0
2026-01-20
买方库房
7
乐清市明实车辆配件有限公司
262212
安全阀垫
件
200.0
200.0
2026-01-20
买方库房
8
陕西黄河车辆配件有限公司,乐清市明实车辆配件有限公司
262212
梯蹬一
件
2200.0
2200.0
2026-01-20
买方库房
9
陕西黄河车辆配件有限公司,乐清市明实车辆配件有限公司
262212
梯蹬二
件
200.0
200.0
2026-01-20
买方库房
10
乐清市明实车辆配件有限公司
262212
梯柱连接件
件
400.0
400.0
2026-01-20
买方库房
11
乐清市明实车辆配件有限公司
262212
法兰螺栓防松垫片
辆
100.0
100.0
2026-01-20
买方库房
12
重庆旺业标准件有限公司
262212
制动管吊卡
辆
100.0
100.0
2026-01-20
买方库房
13
乐清市明实车辆配件有限公司
262212
缓解阀拉杆支座
件
100.0
100.0
2026-01-20
买方库房
14
乐清市明实车辆配件有限公司
262212
缓解阀拉杆支座
件
200.0
200.0
2026-01-20
买方库房
15
陕西黄河车辆配件有限公司
262212
标示牌
件
200.0
200.0
2026-01-20
买方库房
16
陕西黄河车辆配件有限公司
262212
指示牌
件
200.0
200.0
2026-01-20
买方库房
17
眉山车辆工业股份有限公司
262212
弯头DN40
件
200.0
200.0
2026-01-20
买方库房
18
乐清市明实车辆配件有限公司
262212
异径三通DN50×40
件
100.0
100.0
2026-01-20
买方库房
19
眉山车辆工业股份有限公司
262212
内外接头DN50×40
件
100.0
100.0
2026-01-20
买方库房
20
眉山车辆工业股份有限公司
262212
内接活接头DN25
件
100.0
100.0
2026-01-20
买方库房
21
眉山车辆工业股份有限公司
262212
内接活弯头DN25
件
100.0
100.0
2026-01-20
买方库房
22
眉山车辆工业股份有限公司
262212
内接活接头DN40
件
100.0
100.0
2026-01-20
买方库房
23
眉山车辆工业股份有限公司
262212
内接活弯头DN40
件
100.0
100.0
2026-01-20
买方库房
24
乐清市明实车辆配件有限公司
262212
垫ф204×ф178×2
件
100.0
100.0
2026-01-20
买方库房
25
乐清市明实车辆配件有限公司
262212
垫ф140×ф115×2
件
100.0
100.0
2026-01-20
买方库房
26
乐清市明实车辆配件有限公司
262212
链蹄环16×20×55
件
100.0
100.0
2026-01-20
买方库房
27
乐清市明实车辆配件有限公司
262212
半光圆销16×55×45
件
300.0
300.0
2026-01-20
买方库房
28
济南恒盛铁路车辆配件有限公司
262212
扶手
件
200.0
200.0
2026-01-20
买方库房
29
眉山车辆工业股份有限公司
262212
端梁扶手
件
100.0
100.0
2026-01-20
买方库房
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: