海南办公用品 彩色粉笔 听课记录本 黑色碳素笔 彩纸 双面胶 回形针 剪刀 大型打印机硒鼓 毛巾 白色粉笔中标结果公示(海南州第三民族高级中学2026)



办公用品(项目编号:62026030532227337)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:办公用品
项目编号:62026030532227337
项目联系人:华青多杰
项目联系电话:17709740808
项目所在行政区划编码:632599
项目所在行政区划名称:海南藏族自治州本级
报价起止时间:2026-03-05 20:47-2026-03-06 20:47
二、采购单位信息
采购单位名称:海南州第三民族高级中学
采购单位地址:青海省 海南藏族自治州 贵南县 海南州贵南县茫曲镇曲布藏路2号
采购单位联系人和联系方式:何鹏 18935647494
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12632500310850799C
采购单位预算编码:032008
三、成交信息
成交日期:2026年03月07日

总成交金额:1.28975(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
青海汇百铭商贸有限公司
青海省西宁市城中区西宁市城中区西大街38号王府井B馆写字楼8层D区009号
12897.50

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
彩色粉笔
-
-
6箱
70.00
420.00
-

2
听课记录本
-
-
140本
2.50
350.00
-

3
黑色碳素笔
-
-
600支
1.60
960.00
-

4
彩纸
-
-
9本
7.50
67.50
-

5
小号长尾夹
-
-
2盒
8.00
16.00
-

6
双面胶
-
-
20卷
1.50
30.00
-

7
回形针
-
-
10盒
2.00
20.00
-

8
剪刀
-
-
3把
5.00
15.00
-

9
中号长尾夹
-
-
2盒
9.00
18.00
-

10
大型打印机硒鼓
-
-
3盒
650.00
1950.00
-

11
大号长尾夹
-
-
2盒
10.00
20.00
-

12
毛巾
-
-
60条
8.00
480.00
-

13
白色粉笔
-
-
6箱
70.00
420.00
-

14
日记本
-
-
140本
14.50
2030.00
-

15
宽胶带
-
-
60卷
8.00
480.00
-

16
红色碳素笔
-
-
600支
1.60
960.00
-

17
黑板擦
-
-
30个
2.50
75.00
-

18
纸杯
-
-
20包
6.50
130.00
-

19
小型订书机订书针
-
-
8盒
2.00
16.00
-

20
A4纸
-
-
30箱
148.00
4440.00