零部件中标结果公示(洛阳船舶材料研究所2026)
采购结果名称:分谈分签+洛阳船舶材料研究所(中国船舶集团有限公司第七二五研究所)+机械加工-2636的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202603070146
询价书名称:分谈分签+洛阳船舶材料研究所(中国船舶集团有限公司第七二五研究所)+机械加工-2636的询价书
询价书编号:XJ202603041757
采购方案名称:分谈分签+洛阳船舶材料研究所(中国船舶集团有限公司第七二五研究所)+机械加工-2636
采购方案编号:XYFA202603042479
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-03-04 19:09
报价截止时间:2026-03-07 13:00
询价单位:洛阳船舶材料研究所(中国船舶集团有限公司第七二五研究所)
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
洛阳星瑞机械设备有限公司
561012
零部件1
1101-18
件
1.0
1.0
2026-03-17
甲方指定地点
2
洛阳星瑞机械设备有限公司
561012
零部件2
1102-01-01
件
1.0
1.0
2026-03-17
甲方指定地点
3
洛阳星瑞机械设备有限公司
561012
零部件3
1102-01-1
件
2.0
2.0
2026-03-17
甲方指定地点
4
洛阳星瑞机械设备有限公司
561012
零部件4
1102-01-3
件
1.0
1.0
2026-03-17
甲方指定地点
5
洛阳星瑞机械设备有限公司
561012
零部件5
1102-01-4
件
1.0
1.0
2026-03-17
甲方指定地点
6
洛阳星瑞机械设备有限公司
561012
零部件6
1102-01-5
件
1.0
1.0
2026-03-17
甲方指定地点
7
洛阳星瑞机械设备有限公司
561012
零部件7
1102-01-6
件
1.0
1.0
2026-03-17
甲方指定地点
8
洛阳星瑞机械设备有限公司
561012
零部件8
1102-01-7
件
2.0
2.0
2026-03-17
甲方指定地点
9
洛阳星瑞机械设备有限公司
561012
零部件9
1102-01-8
件
4.0
4.0
2026-03-17
甲方指定地点
10
洛阳星瑞机械设备有限公司
561012
零部件10
1102-02-1
件
2.0
2.0
2026-03-17
甲方指定地点
11
洛阳星瑞机械设备有限公司
561012
零部件11
1102-02-2
件
1.0
1.0
2026-03-17
甲方指定地点
12
洛阳星瑞机械设备有限公司
561012
零部件12
1102-02-3
件
2.0
2.0
2026-03-17
甲方指定地点
13
洛阳星瑞机械设备有限公司
561012
零部件13
1102-02-4
件
1.0
1.0
2026-03-17
甲方指定地点
14
洛阳星瑞机械设备有限公司
561012
零部件14
1102-02-6
件
2.0
2.0
2026-03-17
甲方指定地点
15
洛阳星瑞机械设备有限公司
561012
零部件15
1102-02-7
件
1.0
1.0
2026-03-17
甲方指定地点
16
洛阳星瑞机械设备有限公司
561012
零部件16
1102-02-10
件
2.0
2.0
2026-03-17
甲方指定地点
17
洛阳星瑞机械设备有限公司
561012
零部件17
1102-02-11
件
1.0
1.0
2026-03-17
甲方指定地点
18
洛阳星瑞机械设备有限公司
561012
零部件18
1102-02-13
件
1.0
1.0
2026-03-17
甲方指定地点
19
洛阳星瑞机械设备有限公司
561012
零部件19
1102-02-14
件
1.0
1.0
2026-03-17
甲方指定地点
20
洛阳星瑞机械设备有限公司
561012
零部件20
1102-02-16
件
4.0
4.0
2026-03-17
甲方指定地点
21
洛阳星瑞机械设备有限公司
561012
零部件21
1102-03-1
件
1.0
1.0
2026-03-17
甲方指定地点
22
洛阳星瑞机械设备有限公司
561012
零部件22
1102-03-2
件
24.0
24.0
2026-03-17
甲方指定地点
23
洛阳星瑞机械设备有限公司
561012
零部件23
1102-03-3
件
1.0
1.0
2026-03-17
甲方指定地点
联系信息
姓名:金经理
手机:15236228725
电话:0379-67256047
邮箱: