山东绿化提升工程中标结果公示(山东恒鑫建设工程有限公司2026)
秦台河绿化提升工程
已结束
单个供应商
需求编号:SZXQ202603032301242181
报价截止日期:2026-03-07 06:54:56
监督人员:刘经理
监督电话:0531-68906113
需求信息
地 点:
山东省/滨州市
联系人:
报价后公开
发起方:
山东恒鑫建设工程有限公司
结算周期:
按月结算 每月15号结算
付款方式:
现金支票银行转账承兑汇票供应链
发票类型:
增值税专用发票
是否工勘:
不需工勘
供应商资质:
不限
税率:
0.00%
机械需求
挖掘机械 履带挖掘机
零租
1台|
600.0小时|
单班
机械年限不限
含1名驾驶员
排放标准 不限
履带挖掘机 | 设备厂商: 不限
工作重量:不限
铲斗容量:不超过0.54m3
最大挖掘深度:不限
额定功率:不限
是否长臂挖机:不限
是否带破碎锤:不限
点击收/展
不含税租赁限价:
200.00元/小时
预计使用时间:
2026-03-01至2026-06-01
出租方承担:
燃油费 运输费 进场费 出场费 运输保险费 场地占用费 维修保养费 操作手费 餐费 住宿费 机械设备保险费 操作手人员保险费 电费
承租方承担:
无
驾驶员要求:
无
其他要求:
无预付款,根据采购人认可的实际使用时长据实结算,按照工程款拨付情况支付。司机食宿需自行解决。
公示结果
一、成交候选人
需求编号
设备名称/编号
成交候选人排名
公司名称
投标设备数量
最终报价(不含税)
选择设备
评审情况
SZXQ202603032301242181
S-205828履带挖掘机
1
滨州经济技术开发区东升工程机械租赁部
1
168.00
1
2
滨州弘仁工程机械有限公司
1
175.00
0
价格不合适
3
滨州经济技术开发区福鑫机械设备租赁中心(个体工商户)
1
178.00
0
价格不合适
二、提出异议的渠道和方式
供应商或其他利害关系人对公示内容有异议的,应当与公示期内提出异议。
三、联系方式
单位:山东恒鑫建设工程有限公司
联系人:南海涛
联系电话:18265739000
四、监督信息
监督人:刘经理
监督电话:0531-68906113