标誉铭牌中标结果公示(2026)



标誉铭牌报价中标公告

发布日期:2026-03-07采购组织:光伏科技采购组织
光伏科技采购组织就标誉铭牌报价项目进行了单一来源(物料),现将中标结果公示如下:
一、项目基本信息:
1、项目标号:S202603050093
2、项目名称:标誉铭牌报价
3、发布日期:2026-03-05 17:09:39
4、负责人:严兴磊
二、中标标的信息:
序号 | 标的名称| 中标供应商

1、标签纸,15*150,亚银PET,铭牌,莱茵,苏美达EVO2A,720,标誉连云港标誉印务有限公司
2、标签纸,15*150,亚银PET,铭牌,南德,苏美达,640,202B,标誉连云港标誉印务有限公司
3、标签纸,15*150,亚银PET,铭牌,南德,苏美达,640,202B,标誉连云港标誉印务有限公司
4、标签纸,15*150,亚银PET,铭牌,南德,苏美达,640,202B,标誉连云港标誉印务有限公司
5、标签纸,15*120,亚银PET,铭牌,1K5,莱茵,G12RT,新压强,标誉连云港标誉印务有限公司
6、标签纸,15*120,亚银PET,铭牌,1K5,莱茵,G12RT,新压强,标誉连云港标誉印务有限公司
7、标签纸,15*120,亚银PET,铭牌,1K5,莱茵,G12RT,新压强,标誉连云港标誉印务有限公司
8、标签纸,50*12,亮白PET,单排,标誉连云港标誉印务有限公司
9、标签纸,50*12,亮白PET,单排,标誉连云港标誉印务有限公司
10、标签纸,50*12,亮白PET,单排,标誉连云港标誉印务有限公司

恭喜您成为本次项目的合作商,确认与贵司合作的物料如上表所示,具体数量请与采购经理沟通确认,请尽快签订合同,及时供货。联系电话:19518568244