异地施工保障服务 电子病历系统维护 检验信息管理系统维护 病案管理系统维护中标结果公示(连云港杰瑞电子有限公司2026)
采购结果名称:分谈分签+连云港杰瑞电子有限公司+J25305-F2-维护工程的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202603060959
询价书名称:分谈分签+连云港杰瑞电子有限公司+J25305-F2-维护工程的询价书
询价书编号:XJ202603040983
采购方案名称:分谈分签+连云港杰瑞电子有限公司+J25305-F2-维护工程
采购方案编号:XYFA202603041396
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-03-04 14:57
报价截止时间:2026-03-06 15:00
询价单位:连云港杰瑞电子有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
陕西数创未来信息技术有限公司
561826
异地施工保障服务
HIS 系统维护
项
1.0
1.0
2026-03-11
2
陕西数创未来信息技术有限公司
561826
异地施工保障服务
电子病历系统维护
项
1.0
1.0
2026-03-11
3
陕西数创未来信息技术有限公司
561826
异地施工保障服务
检验信息管理系统(LIS)维护
项
1.0
1.0
2026-03-11
4
陕西数创未来信息技术有限公司
561826
异地施工保障服务
PACS/RIS 系统维护
项
1.0
1.0
2026-03-11
5
陕西数创未来信息技术有限公司
561826
异地施工保障服务
排队叫号管理系统(门诊及医技使用)维护
项
1.0
1.0
2026-03-11
6
陕西数创未来信息技术有限公司
561826
异地施工保障服务
病案管理系统维护
项
1.0
1.0
2026-03-11
7
陕西数创未来信息技术有限公司
561826
异地施工保障服务
临床路径系统维护
项
1.0
1.0
2026-03-11
8
陕西数创未来信息技术有限公司
561826
异地施工保障服务
麻醉临床信息系统维护
项
1.0
1.0
2026-03-11
9
陕西数创未来信息技术有限公司
561826
异地施工保障服务
合理用药系统维护
项
1.0
1.0
2026-03-11
10
陕西数创未来信息技术有限公司
561826
异地施工保障服务
OA办公系统维护
项
1.0
1.0
2026-03-11
11
陕西数创未来信息技术有限公司
561826
异地施工保障服务
移动医生站系统维护
项
1.0
1.0
2026-03-11
12
陕西数创未来信息技术有限公司
561826
异地施工保障服务
体检系统维护
项
1.0
1.0
2026-03-11
13
陕西数创未来信息技术有限公司
561826
异地施工保障服务
处方点评维护
项
1.0
1.0
2026-03-11
14
陕西数创未来信息技术有限公司
561826
异地施工保障服务
院内感染系统维护
项
1.0
1.0
2026-03-11
15
陕西数创未来信息技术有限公司
561826
异地施工保障服务
随访管理系统维护
项
1.0
1.0
2026-03-11
16
陕西数创未来信息技术有限公司
561826
异地施工保障服务
掌上医院系统维护
项
1.0
1.0
2026-03-11
联系信息
姓名:刘旭
手机:
电话:85981791
邮箱: