冬种油菜生产 四防物资中标结果公示(南漳县农业技术推广中心2026)



2025年冬种油菜生产项目一促四防物资采购中标成交公告

发布日期:2026-03-08 15:44|
发布单位:中诚联创工程管理有限公司|
项目监管地:南漳县|
阅读次数:

一、项目编号
420624202605000641
二、采购计划备案号
420624-2026-00078
三、项目名称
2025年冬种油菜生产项目一促四防物资采购
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北金穗丰农业科技有限责任公司
供应商地址:武汉东湖新技术开发区关东街道关山大道1号软件产业4.1期A2栋17层1号(自贸区武汉片区)
中标(成交)金额:100.500000(万元)
最低评标价法:100.500000(万元)

货物类

名称:200克/L氟唑菌酰羟胺 品牌(如有):夏甜 规格型号:5L/瓶,500ml/瓶,100ml/瓶 数量:30000.0 单价:33.5元

五、评审小组成员
马恒,何敏,杜慧玲
六、评审信息
1、评审时间:2026-03-06
2、评审地点:南漳县城关镇卞和北路157号,凤凰大道与卞和北路交界处原社保局院内
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照发改价格【2011】534号、计价格【2002】1980号文件收取
2、收费金额:1.5000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:南漳县农业技术推广中心
地址: 南漳县城关镇苗圃路31号
联系方式:15771007915
2、采购代理机构信息
名称:中诚联创工程管理有限公司
地址:南漳县城关镇卞和北路157号,凤凰大道与卞和北路交界处原社保局院内
联系方式:13797633870
3、项目联系方式
项目联系人:马恒
电话:15771007915

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2025年冬种油菜生产项目一促四防物资采购

品目

采购单位
南漳县农业技术推广中心

行政区域
南漳县
公告时间
2026年03月08日 15:49

评审专家名单
马恒,何敏,杜慧玲

总中标金额
¥0.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
马恒

项目联系电话
15771007915

采购单位
南漳县农业技术推广中心

采购单位地址
南漳县城关镇苗圃路31号

采购单位联系方式
15771007915

代理机构名称
中诚联创工程管理有限公司

代理机构地址
南漳县城关镇卞和北路157号,凤凰大道与卞和北路交界处原社保局院内

代理机构联系方式
13797633870