云南滤芯 快装卡盘接头 紧固卡盘 卡盘 垫片中标结果公示(云南云天化工业装备技术有限公司2026)
编号:ZB202603054838
采购公司:云南云天化工业装备技术有限公司
成交企业:云南德铨机电工程有限公司
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2026-03-05 09:44:44
报价结束时间:2026-03-08 09:44:44
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
快装卡盘接头\Φ25 卡盘50.5-1/2"\SUS304
4.0
件
快装卡盘接头\Φ25 卡盘50.5-1/2"\SUS304
共4套,每套含宝塔接头2个、垫片1个、紧固卡盘1个。验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@644663b5
2
快装卡盘接头\Φ32\SUS304\卡盘50.5
4.0
件
快装卡盘接头\Φ32\SUS304\卡盘50.5
共4套,每套含宝塔接头2个、垫片1个、紧固卡盘1个。验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@21c2df69
3
快装卡盘接头\Φ19\SUS304\卡盘50.5
4.0
件
快装卡盘接头\Φ19\SUS304\卡盘50.5
共4套,每套含宝塔接头2个、垫片1个、紧固卡盘1个。验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@7d38293b
4
板式过滤器\595×595×46mm\无纺布\G4
30.0
件
板式过滤器\595×595×46mm\无纺布\G4
技术要求: 1、需满足现有设备更换使用; 2、附现场使用照片。验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@c22a729
5
过滤器滤芯\DS-2#-180×650mm PN1.2MPa\进口涤纶
50.0
件
过滤器滤芯\DS-2#-180×650mm PN1.2MPa\进口涤纶
技术要求: 1、袋式过滤器型号:DL-16P2S; 2、能过滤≥0.08mm以上杂质或物料; 3、过滤介质:循环水;温度50℃; 4、附滤筒图片及规格尺寸;验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@724030
6
平口折叠滤芯\68×1000-0.1μm
70.0
件
平口折叠滤芯\68×1000-0.1μm
1、需满足现有设备更换使用; 2、附现场使用照片。验收要求:null
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@4827e57e