江苏进出水仪表第三方维护中标结果公示(江苏润生水处理产业有限公司2026)
中标公告_20260310163459.pdf
江苏润生水处理产业有限公司2026年厂区进出水仪表第三方维护项目中标结果公告江苏天园项目管理集团有限公司受江苏润生水处理产业有限公司委托,就江苏润生水处理产业有限公司2026年厂区进出水仪表第三方维护项目进行公开招标,按规定程序进行了操作,现就本次招标的中标结果公布如下:一、项目名称项目名称:江苏润生水处理产业有限公司2026年厂区进出水仪表第三方维护项目二、项目简要说明江苏润生水处理产业有限公司2026年厂区进出水仪表第三方维护项目,主要内容包括进出水pH、TN、TP、氨氮、COD、自动采样器共11台在线设备年度运维及进出水pH、TN、TP、氨氮、COD共9台设备的月度比对,具体内容详见采购需求。三、中标公告媒体:宿迁水务集团有限公司官网、宿迁市易采通电子交易平台四、采购信息(一)采购日期:2026年3月3日15时00分(二)采购地点:宿迁市易采通电子交易平台五、成交信息:(一)中标人名称:福州福光水务科技有限公司(二)成交金额:人民币壹拾贰万玖仟元整(¥129000.00)六、本次采购联系事项代理机构:江苏天园项目管理集团有限公司联系人:王曼曼联系电话:13852808625联系地址:江苏省宿迁市宿城区西湖西路丽景名苑18号楼三楼采购人:江苏润生水处理产业有限公司联系人:刘洋联系电话:18605279257江苏润生水处理产业有限公司江苏天园项目管理集团有限公司2026年3月09日江苏润生水处理产业有限公司2026年厂区进出水仪表第三方维护项目中标结果公告江苏天园项目管理集团有限公司受江苏润生水处理产业有限公司委托,就江苏润生水处理产业有限公司2026年厂区进出水仪表第三方维护项目进行公开招标,按规定程序进行了操作,现就本次招标的中标结果公布如下:一、项目名称项目名称:江苏润生水处理产业有限公司2026年厂区进出水仪表第三方维护项目二、项目简要说明江苏润生水处理产业有限公司2026年厂区进出水仪表第三方维护项目,主要内容包括进出水pH、TN、TP、氨氮、COD、自动采样器共11台在线设备年度运维及进出水pH、TN、TP、氨氮、COD共9台设备的月度比对,具体内容详见采购需求。三、中标公告媒体:宿迁水务集团有限公司官网、宿迁市易采通电子交易平台四、采购信息(一)采购日期:2026年3月3日15时00分(二)采购地点:宿迁市易采通电子交易平台五、成交信息:(一)中标人名称:福州福光水务科技有限公司(二)成交金额:人民币壹拾贰万玖仟元整(¥129000.00)六、本次采购联系事项代理机构:江苏天园项目管理集团有限公司联系人:王曼曼联系电话:13852808625联系地址:江苏省宿迁市宿城区西湖西路丽景名苑18号楼三楼采购人:江苏润生水处理产业有限公司联系人:刘洋联系电话:18605279257江苏润生水处理产业有限公司江苏天园项目管理集团有限公司2026年3月09日