无线话筒主机 话筒中标结果公示(东营市气象局2026)
订单:SCZG-3705002026854131,于:2026-03-05 10:02进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3705002026854131
二、项目名称:无线话筒主机
三、成交信息
供应商:山东锐信软件有限公司
供应商地址:山东省-东营市-东营区-东营区胶州路510号(4幢1-402室)
成交金额:9800.00,大写(人民币):玖仟捌佰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
话筒
华音 HY-M2004H 话筒
华音
HY-M2004H
2
¥4900.0000
¥9800.00
五、 项目联系方式
联系人:李建明
联系方式:18615468078
采购单位:东营市气象局本级
2026年03月09日
7428524783157051392.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3705002026854131项⽬名称:⽆线话筒主机计划编号:Z37050005202603051634766供应商:⼭东锐信软件有限公司采购单位:东营市⽓象局本级序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1华⾳HY-M2004H话筒华⾳HY-M2004H24900.009800.00参数:类型:电容⻨克⻛传输⽅式:⽆线使⽤⽅式:桌⾯式扬声⽅式:外放供电⽅式:可换电池指向:⼼形声道:单声道⽀数:4连接主体:调⾳台颜⾊分类:⿊⾊产地:⼴东合计:¥9800.00-第1⻚-