+各机型大门压块、压紧装置中标结果公示(大连船用柴油机有限公司2026)
采购结果名称:分谈分签+大连船用柴油机有限公司+各机型 大门压块、压紧装置的询价书的询价结果
询价结果编号:TPJG202603090093
询价书名称:分谈分签+大连船用柴油机有限公司+各机型 大门压块、压紧装置的询价书
询价书编号:TP202601040128
采购方案名称:分谈分签+大连船用柴油机有限公司+各机型 大门压块、压紧装置
采购方案编号:XYFA202601040768
签约类型:框架
采购方式:竞争性谈判
参与方式:公开谈判
发布时间:2026-01-04 11:24
报价截止时间:2026-01-07 09:00
询价单位:大连船用柴油机有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
大连金航船机有限公司
201014
各机型 大门压块
件
1.0
1.0
2026-05-31
2
大连金航船机有限公司
201014
各机型 压紧装置
件
1.0
1.0
2026-05-31
联系信息
姓名:罗威
手机:13842602006
电话:
邮箱:luowei@dmd.com.cn