破碎机填料 背衬填充胶中标结果公示(成都云图控股股份有限公司2026)



荆州基地破碎机填料采购项目20260202采购中标公告

发布日期:2026-03-09
采购类别:(63909)其它建工材料
采购组织:成都云图控股股份有限公司

成都云图控股股份有限公司就荆州基地破碎机填料采购项目20260202进行了网上电子招标,成都云图控股股份有限公司目前已完成评标工作,现将中标结果公示如下:
项目标号:ZB-2602-0047
项目标名:荆州基地破碎机填料采购项目20260202

序号
物料编码
物料名称
规格型号
中标数量
中标单位
交货地/工厂

1
61178676
背衬填充胶KB65主剂-6504040007

465
萍乡市博奥陶瓷有限公司
荆州新能源

2
61178678
背衬填充胶KB65固化剂-6504040006

35
萍乡市博奥陶瓷有限公司
荆州新能源

公示
及异议期限:自公示发布次日起3日


投诉受理方式:
电子邮箱:likaijuan@wintrueholding.com
联系电话:400-066-7019转4

成都云图控股股份有限公司
2026年03月09日

中标明细:
中标明细.xls

附件: