公车加油中标结果公示(滨州市发展和改革委员会2026)



一、采购人信息

采购人名称:滨州市发展和改革委员会
采购人地址:山东省滨州市滨城区规划大厦306
采购人联系方式:13854338788

二、框架协议采购项目信息

框架协议征集入围阶段项目名称:2026-2028滨州市党政机关事业单位公务用车加油服务项目框架协议项目
框架协议征集入围阶段项目编号:SDGP371600000202501007331-A01
框架协议合同授予阶段项目名称:公车加油
框架协议合同授予阶段项目编号:SDGP371600000202601000222_A

三、成交供应商信息

成交供应商名称:中国石化销售股份有限公司山东滨州石油分公司
成交供应商地址:山东省 _滨州市_滨城区
项目成交金额:18000.00

四、成交标的信息

框架协议合同授予阶段采购包名称:2026年滨州市党政机关事业单位公务用车加油服务项目
服务内容:

主卡卡号
1000113700008168340

充值人
王锋
联系电话
13954300779

充值优惠方式
消费返现
优惠率
3%

实际充值金额(元)
18,000
主卡到账金额(元)
18,000

服务要求
详见服务内容

加油充值站点
黄五渤十一

加油充值日期
2026-03-09

五、公告期限

发布日期:2026年03月09日,公告期限:一个工作日