济南市专项工作保障 保密柜 保密件柜中标结果公示(中国共产党济南市济阳区委员会2026)



订单:SCZG-3701252026858018,于:2026-03-09 11:58进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SDGP370115000202601000114_A

二、项目名称:专项工作保障采购10个保密柜

三、成交信息

供应商:济南市天桥区旺特家具经销处
供应商地址:山东省-济南市-天桥区-山东省济南市历山北路29号黄台家居广场C座三层103、104号
成交金额:21800.00,大写(人民币):贰万壹仟捌佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
保密柜
花都/HUADU 保密文件柜 保密柜
花都/HUADU
保密文件柜
10
¥2180.0000
¥21800.00

五、 项目联系方式

联系人:庞光龙
联系方式:84232639
采购单位:中国共产党济南市济阳区委员会办公室
2026年03月09日

7430003420024733696.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SDGP370115000202601000114_A项⽬名称:专项⼯作保障采购10个保密柜计划编号:37011500022200120260013_49480198供应商:济南市天桥区旺特家具经销处采购单位:中国共产党济南市济阳区委员会办公室序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1花都/HUADU保密⽂件柜保密柜花都/HUADU保密⽂件柜102180.0021800.00参数:层数:2开⻔⽅式:平开式开锁⽅式:密码解锁报警功能:⽆产品材质:钢制颜⾊分类:⽩⾊抽屉数:0是否带滚轮:否宽度(cm):39⻓度(cm):90⾼度(cm):180产品尺⼨(cm):90*180*39承重量(kg):60质保期限:1年产地:⼭东合计:¥21800.00-第1⻚-