病房、诊室及相关科室功能装修改造设计中标结果公示(修文县人民医院2026)


修文县人民医院妇幼院区病房、诊室及相关科室功能装修改造设计预算(项目编号:62026030357989454)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:修文县人民医院妇幼院区病房、诊室及相关科室功能装修改造设计预算
项目编号:62026030357989454
项目联系人:王茜
项目联系电话:15285137857
项目所在行政区划编码:520123
项目所在行政区划名称:修文县
报价起止时间:2026-03-04 15:40-2026-03-05 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:修文县人民医院
采购单位地址:贵州省 贵阳市 修文县 修文县龙场镇翠屏东路42号
三、成交信息
成交日期:2026年03月09日
总成交金额:4.3(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
西北综合勘察设计研究院
陕西省西安市莲湖区陕西省西安市习武园9号
43000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
妇幼院区病房、诊室及相关科室功能装修改造设计预算
-
型号:-
1项
43000.00
43000.00