山西破碎装载卧底机配件 小臂组件 矿用破碎装载卧底机 挖掘缸中标结果公示(中煤集团山西有限公司2026)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20260107110
二、询价书名称:中煤山西破碎装载卧底机配件
三、成交人:江苏康仕佰减速机有限公司
四、成交金额:111100元
五、公示期限: 2026年03月09日 15:33:15- 2026年03月12日 15:33:15
特此公告。
采购单位:中煤集团山西有限公司
2026年03月09日 15:33:15
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
401403801811
小臂组件|ML37A.07|矿用破碎装载卧底机|WPZ-5/150|沈阳天安科技股份公司
套
1.0
13
2026-03-14 00:00:00
401403801812
行走马达|ML37B.0104D|矿用破碎装载卧底机|WPZ-5/15|沈阳天安科技股份公司
件
1.0
13
2026-03-14 00:00:00
401403801813
履带链组件|ML37B.0109D|矿用破碎装载卧底机|WPZ-5/150|沈阳天安科技股份公司
条
1.0
13
2026-03-14 00:00:00
592209902982
挖掘缸|矿用破碎装载卧底机 WPZ-5/150 ML37.0429|沈阳天安科技股份公司
根
1.0
13
2026-03-14 00:00:00
401403801810
铲斗组件|ML37.0801|矿用破碎装载卧底机|WPZ-5/150|沈阳天安科技股份公司
套
1.0
13
2026-03-14 00:00:00