车辆维修保障服务中标结果公示(2026)



项目所在地:福建省

项目类别:服务

采购方式:邀请招标

车辆维修保障服务(第二次)
中标公示
(2026-JHDFDY-F2002)

本招标项目于2026年3月5日9时30分开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:
一、项目名称:车辆维修保障服务(第二次)
二、项目编号:2026-JHDFDY-F2002
三、公示时限:2026年3月9日-2026年3月11日
四、评审结果
第1名:福州鹏驰汽车维修服务有限公司
第2名:福州大凤山汽车服务有限公司
第3名:福州兴荣华汽车修理有限公司
第4名:福建省瑞骅汽车销售有限公司
五、预中标(成交)供应商
供应商单位名称:福州鹏驰汽车维修服务有限公司
报价金额(元):329145.00元
地址:福建省福州市仓山区建新镇红江路2号金山工业集中区浦上工业园B区55号楼1层厂房101
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:无
七、采购机构联系方式
联系人:琚先生
移动电话:17664206939,0591-24940355
八、质疑联系方式
联系人:琚先生
移动电话:17664206939,0591-24940355
九、纪检监督联系方式
联系人:韩先生
联系方式:13960057359,0591-24940241

2026年3月6日