黑龙江省续建配套与现代化改造 渠首工程建设征地全过程咨询服务 渠首工程 渠首工程建设中标结果公示(黑龙江省莲江口农场有限责任公司灌区项目建设分公司2026)
黑龙江省佳木斯市莲江口灌区续建配套与现代化改造项目渠首工程建设征地全过程咨询服务成交结果公告
招标公告
----------
中标公告
黑龙江省佳木斯市莲江口灌区续建配套与现代化改造项目渠首工程建设征地全过程咨询服务成交结果公告
项目名称:
黑龙江省佳木斯市莲江口灌区续建配套与现代化改造项目渠首工程建设征地全过程咨询服务
项目编号:
0222FW20260396
采购内容:
根据《黑龙江省佳木斯市莲江口灌区续建配套与现代化改造实施方案》要求组建渠首工程建设征地全过程咨询机构并开展工作,按设计要求对渠首工程建设征地全过程提供咨询服务。(详见采购文件)
采 购 人:
黑龙江省莲江口农场有限责任公司灌区项目建设分公司
代理机构:
黑龙江阳光采购服务平台有限公司
采购方式:
竞价采购(一次报价)
采购预算:
180500.00元(含税等一切价格)
采购公告发布日期:
2026年3月3日
竞价开始时间:
2026年3月6日14时00分00秒
竞价结束时间:
2026年3月6日15时00分00秒
成交结果发布日期:
2026年3月6日
采购人按照报价最低原则,确定成交结果如下:
成交单位:
四川同创建设工程管理有限公司
成交金额:
176500.00元(含税等一切价格)
服务期:
自合同生效之日起至最后完工的工程终验完成日止。(具体以合同为准)
供应商对成交结果有异议的,应当在成交结果发布之日起3日内按照采购文件的规定要求向采购人或代理机构提出。
采 购 人:
黑龙江省莲江口农场有限责任公司灌区项目建设分公司
地 址:
黑龙江省佳木斯市郊区莲江口农场
联 系 人:
秦女士
电 话:
13079695050
代理机构:
黑龙江阳光采购服务平台有限公司
地 址:
哈尔滨市南岗区长江路28号
联 系 人:
王先生
电 话:
0451-87205206
业务监督:
黑龙江交易集团有限公司风控合规部
业务监督电话:
0451-87200259