福建接管座 无缝钢管 接管中标结果公示(福建华电福瑞能源发展有限公司连江可门分公司2026)
福建华电福瑞能源发展有限公司连江可门分公司接管座等急购(汽机20260304线下二厂)预成交公示
一、采购单编号:GX-202603-000976
二、采购单名称:接管座等急购(汽机20260304线下二厂)
三、采购单位:福建华电福瑞能源发展有限公司连江可门分公司
四、采购方式:公开询比采购
五、采购类型:货物
六、公示结束期:2026-03-12
七、预成交供应商:福建超瑞智能科技有限公司
八、采购清单
序号
采购人
物资名称
税率
规格型号
单位
数量
预成交供应商
1
福建华电福瑞能源发展有限公司连江可门分公司
无缝钢管
13%
无缝钢管\φ60*4.5\12Cr1MoVG,接管OD60x4.5,GB/T 5310-2023
KG
124
福建超瑞智能科技有限公司
2
福建华电福瑞能源发展有限公司连江可门分公司
弯头
13%
弯头\φ60*4.5\12Cr1MoVG\90°\4.3MPa,接管OD60x4.5,参E7.6T555A12SO
只
8
福建超瑞智能科技有限公司
3
福建华电福瑞能源发展有限公司连江可门分公司
接管座
13%
接管座(主管DN>250)\φ60*4.5\12Cr1MoVG\焊接,接管OD60x4.5,参T7.6T555A12SO
只
2
福建超瑞智能科技有限公司
4
福建华电福瑞能源发展有限公司连江可门分公司
接管座
13%
接管座(主管DN≤250)\φ60*4.5\12Cr1MoVG\焊接,接管OD60x4.5,参T7.6T555A12SO
只
2
福建超瑞智能科技有限公司
发布日期:2026-03-09