办公用品 闪存盘中标结果公示(郓城县消防救援大队2026)
订单:SCZG-3717252026855550,于:2026-03-06 10:01进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3717252026855550
二、项目名称:办公用品
三、成交信息
供应商:郓城县哲时代办公用品门市部
供应商地址:山东省-菏泽市-郓城县-郓城县胜利街中段路东
成交金额:110.00,大写(人民币):壹佰壹拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
闪存盘(优盘)
闪迪/SanDisk SDDDC4-064G-Z46 闪存盘(优盘)
闪迪/SanDisk
SDDDC4-064G-Z46
2
¥55.0000
¥110.00
五、 项目联系方式
联系人:董
联系方式:13365308292
采购单位:郓城县消防救援大队
2026年03月09日
7428886854352699392.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3717252026855550项⽬名称:办公⽤品计划编号:Z3717252026326802供应商:郓城县哲时代办公⽤品⻔市部采购单位:郓城县消防救援⼤队序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1闪迪/SanDiskSDDDC4-064G-Z46闪存盘(优盘)闪迪/SanDiskSDDDC4-064G-Z46255.00110.00参数:存储容量:64GB接⼝类型:USB3.0最⾼读写速度(MB/s):10外部材质:塑料颜⾊分类:红⾊加密功能:不⽀持指⽰灯:⽆钥匙孔:⽆特性:⽆存储介质:机械产品尺⼨(mm):*重量(g):*包装清单:*售后服务:*产地:云南合计:¥110.00-第1⻚-