春办公用品 笔记本中标结果公示(定远寨镇翔云小学2026)



订单:SCZG-3715252026857068,于:2026-03-08 09:04进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715252026857068

二、项目名称:定远寨镇翔云小学2026春办公用品5

三、成交信息

供应商:冠县振华文具店
供应商地址:山东省-聊城市-冠县-山东省聊城市冠县清泉冠宜春西路
成交金额:200.00,大写(人民币):贰佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
笔记本
国产 软皮本 单位:本 笔记本
国产
软皮本 单位:本
100
¥2.0000
¥200.00

五、 项目联系方式

联系人:段学凤
联系方式:15065523660
采购单位:定远寨镇联合校
2026年03月09日

7429597340786425856.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715252026857068项⽬名称:定远寨镇翔云⼩学2026春办公⽤品5计划编号:Z37152515202603081640939供应商:冠县振华⽂具店采购单位:定远寨镇联合校序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产软⽪本单位:本笔记本国产软⽪本单位:本1002.00200.00参数:幅⾯:B5装订⽅式:线圈/螺旋封⾯厚度:软⾯抄封⾯材质:普通纸⻚数:35⻚本数:1产地:⼭东省合计:¥200.00-第1⻚-