多功能一体机中标结果公示(佛冈县市场监督管理局2026)



公告内容:

本项目于2025-12-17 14:11采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:佛冈县市场监督管理局
预算金额:7,800.00
采购计划编号:441821-2025-02096

二、成交信息

成交供应商:清远市佛冈县华讯商贸有限责任公司
成交金额:7800.00,大写(人民币):柒仟捌佰元整)

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

多功能一体机
惠普/HP, 惠普/HP HP Color LaserJet Pro MFP 3388sdw, HP Color LaserJet Pro MFP 3388sdw;

2
¥3900.0000
¥7800.00

合计
¥7800.00 大写(人民币): 柒仟捌佰元整

三、 项目联系方式

联系人:黄旭
采购单位:佛冈县市场监督管理局
2025年12月17日