混凝土预制品类材料 混凝土预制品中标结果公示(牡丹江龙盛城市建设有限公司2026)
项目名称:
牡丹江龙盛城市建设有限公司牡丹江市桦林高性能碳基产业基地配套基础设施建设项目混凝土预制品类材料采购
项目编号:
0222HW20260564
采 购 人:
牡丹江龙盛城市建设有限公司
代理机构:
黑龙江阳光采购服务平台有限公司
采购内容:
混凝土预制品(具体采购内容详见采购文件)
采购方式:
竞价采购(一次报价)
采购预算:
1190213.41
采购公告发布日期:
2026年03月06日
竞价开始时间:
2026年03月09日14:00
竞价结束时间:
2026年03月09日15:00
成交结果发布日期:
2026年03月09日
采购人按照报价最低、时间优先原则,确定成交结果如下:
成交单位:
牡丹江市江盛城建水泥制品有限公司
成交金额(元):
1,140,242.50
交 货 期:
合同签订后供应第一批材料(预计2026年3月20日前),其他材料按项目部提出的时间、地点、规格、数量、质量等要求安排货物分批次进场。
供应商对成交结果有异议的,应当在成交结果发布之日起3日内按照采购文件的规定要求向采购人或代理机构提出。
采 购 人:
牡丹江龙盛城市建设有限公司
地 址:
牡丹江市东安区胜利花园小区61号门市
联 系 人:
李先生
电 话:
15204537422
代理机构:
黑龙江阳光采购服务平台有限公司
地 址:
牡丹江市东安区东长安街70号3层
联 系 人:
闫先生、郑女士
电 话:
0453-5950211、5950205