小措各种过滤器中标结果公示(中国石油化工股份有限公司金陵分公司2026)



一、项目名称:金陵分公司烷基苯厂2024年小措各种过滤器

二、采购公告/邀请书编号:TP20260303-1710-01231

三、公示内容:

物料1:过滤器\Q=1m3/h 500μm Φ200 24465DD02PE00RQ02A0 20#/304

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
无锡市胜特石化配件有限公司
预成交供应商
2/2
2027-10-30

物料2:过滤器\Q=1m3/h 74μm Φ200 24465DD02PE00RQ02A0 20#/304

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
无锡市胜特石化配件有限公司
预成交供应商
2/2
2027-10-30

四、公示时间:2026-03-09 16:39-2026-03-12 16:39

五、业务联系信息:

联系人:赵凯

单位:中国石油化工股份有限公司金陵分公司

联系电话:02558980261

邮箱:zhaok16.jlsh@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:程文军

单位:中国石油化工股份有限公司金陵分公司

联系电话:02558980388

邮箱:chengwj.jlsh@sinopec.com

中国石油化工股份有限公司金陵分公司
2026-03-09

请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。