办公用 洗衣液 洗手液 国产洗液液体中标结果公示(桓台县田庄镇中心学校2026)
订单:SCZG-3703212026858114,于:2026-03-09 13:37进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3703212026858114
二、项目名称:办公用品
三、成交信息
供应商:淄博金景智能科技有限公司
供应商地址:山东省-淄博市-桓台县-山东省淄博市桓台县索镇桓台大道3199号橡树玫瑰城商业2号楼03商铺
成交金额:540.00,大写(人民币):伍佰肆拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
洗衣液
超能/chaoneng 柔顺舒适3kg深层洁净护理去渍 洗衣液
超能/chaoneng
柔顺舒适3kg深层洁净护理去渍
9
¥40.0000
¥360.00
2
洗手液
国产 洗手液 液体/500/30
国产
得澜6连包抽纸
18
¥10.0000
¥180.00
五、 项目联系方式
联系人:李玲云
联系方式:13053380802
采购单位:桓台县田庄镇中心学校(初)
2026年03月09日
7430028344340709376.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3703212026858114项⽬名称:办公⽤品计划编号:37032103202603091643009供应商:淄博⾦景智能科技有限公司采购单位:桓台县⽥庄镇中⼼学校(初)序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1超能/chaoneng柔顺舒适3kg深层洁净护理去渍洗⾐液超能/chaoneng柔顺舒适3kg深层洁净护理去渍940.00360.00参数:类别:洗⾐液功效:除菌,除菌⾹型:薰⾐草⾹型净含量(kg):数量(瓶/袋):1主要成分:是否含磷:是是否浓缩:是保质期(个⽉):1产地:⼴西2国产洗⼿液液体/500/30国产得澜6连包抽纸1810.00180.00参数:类别:液体容量(ml):500适⽤⼈群:通⽤功效:清洁个数:30产地:⼭东合计:¥540.00-第1⻚-