潍坊市办公用品 收纳箱中标结果公示(中共潍坊市纪律检查委员会机关2026)



订单:SCZG-3707002026853104,于:2026-03-04 09:37进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3707002026853104

二、项目名称:基地3月办公用品采购项目

三、成交信息

供应商:潍坊满意壹佰办公用品销售中心
供应商地址:山东省-潍坊市-奎文区-山东省潍坊市奎文区胜利东街4799号宝鼎花园8号楼2514
成交金额:696.00,大写(人民币):陆佰玖拾陆元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
收纳箱
鼎耀 753/490*350*280mm 收纳箱
鼎耀
753/490*350*280mm
20
¥34.8000
¥696.00

五、 项目联系方式

联系人:郑琬琼
联系方式:18866360196
采购单位:中共潍坊市纪律检查委员会机关
2026年03月10日

7428156027100659712.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3707002026853104项⽬名称:基地3⽉办公⽤品采购项⽬计划编号:Z37070007202603041632358供应商:潍坊满意壹佰办公⽤品销售中⼼采购单位:中共潍坊市纪律检查委员会机关序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1⿍耀753/490*350*280mm收纳箱⿍耀753/490*350*280mm2034.80696.00参数:尺⼨:⼩号容量(L):25以下是否加厚:否是否带滑轮:否是否带提⼿:是颜⾊分类:透明个数:1合计:¥696.00-第1⻚-