油标中标结果公示(宁波大风江宁新材料科技有限公司2026)
一、项目名称:大风江宁2026年3月油标
二、采购公告/邀请书编号:XB20260225-2259-08954
三、公示内容:
物料1:旋入式圆形油标\A24 M33×1.5/铝合金+有机玻璃
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
惠州市金德鹏实业有限公司
预成交供应商
6/6
2026-06-01
物料2:旋入式圆形油标\A10 M18×1.5/铝合金+有机玻璃
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
惠州市金德鹏实业有限公司
预成交供应商
6/6
2026-12-31
物料3:旋入式圆形油标\A10 M20×1.5/铝合金+有机玻璃
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
惠州市金德鹏实业有限公司
预成交供应商
6/6
2026-12-31
物料4:旋入式圆形油标\A10 M22×1.5/铝合金+有机玻璃
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
惠州市金德鹏实业有限公司
预成交供应商
6/6
2026-12-31
物料5:旋入式圆形油标\A10 M24×1.5/铝合金+有机玻璃
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
惠州市金德鹏实业有限公司
预成交供应商
6/6
2026-12-31
物料6:旋入式圆形油标\A10 M27×1.5/铝合金+有机玻璃
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
惠州市金德鹏实业有限公司
预成交供应商
6/6
2026-12-31
四、公示时间:2026-03-10 11:02-2026-03-13 11:02
五、业务联系信息:
联系人:柴黎明
单位:宁波大风江宁新材料科技有限公司
联系电话:13357011195
邮箱:chailm195.zhlh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:徐丽丽
单位:宁波大风江宁新材料科技有限公司
联系电话:0574-86657215
邮箱:xull333.zhlh@sinopec.com
宁波大风江宁新材料科技有限公司
2026-03-10