北京市健康工程施工监理中标结果公示(北京市城市道路养护管理中心2026)
四环主路(健翔桥东-四元桥南、十八里店桥西-榴乡桥东)健康工程施工监理-1标段-四环主路(健翔桥东-四元桥南)健康工程施工监理中标结果公告
交易项目编号:S110000A001043275003
. 公告内容
四环主路(健翔桥东-四元桥南、十八里店桥西-榴乡桥东)健康工程施工监理 (招标项目编号: S110000A001043275003 ),确定 1标段-四环主路(健翔桥东-四元桥南)健康工程施工监理 的中标人如下:
建设地点: 北京市 市辖区 区域范围内
建设内容: 本标段施工图设计范围内的全部内容,包括路面维修、桥梁维修、附属设施维修、交通标线优化、复划等内容的施工监理
招标人: 北京市城市道路养护管理中心
一、中标人信息
1标段-四环主路(健翔桥东-四元桥南)健康工程施工监理
中标人: 北京磐石建设监理有限责任公司
中标金额(费率%): 99.6 %
中标地址: 北京市丰台区西三环南路1号(六里桥西南角)
招标公告日期: 2026年02月11日
中标日期: 2026年03月05日
工期: 850 天
二、其他公示内容
其他公示内容: /
评标意见: /
三、监督部门
本招标项目的监督部门为 北京市交通委员会
监督投诉方式: 电话 010-12328; 网址 jtw.beijing.gov.cn
四、联系方式
招 标 人: 北京市城市道路养护管理中心
地址: 北京市丰台区南三环西路19号
联系人: 刘工
电话: 010-63536196-1041
电子邮件:
招标代理机构: 永明项目管理有限公司
地址: 北京市丰台区广安路9号院国投财富广场5号楼12A14室
联系人: 许超
电话: 15601357659
电子邮件:
附件列表:
四环主路(健翔桥东-四元桥南、十八里店桥西-榴乡桥东)健康工...
四环主路(健翔桥东-四元桥南、十八里店桥西-榴乡桥东)健康工程施工监理-1标段-四环主路(健翔桥东-四元桥南)健康工程施工监理中标结果公示四环主路(健翔桥东-四元桥南、十八里店桥西-榴乡桥东)健康工程施工监理(招标项目编号:S110000A001043275003),确定0011标段-四环主路(健翔桥东一四元桥南)健康工程施工监理的中标人如下:建设地点:北京市市区区域范围内建设内容:本标段施工图设计范围内的全部内容,包括路面维修、桥梁维修、附属设施维修、交通标线优化、复划等内容的施工监理招标人:北京市城市道路养护管理中心一、中标人信息0011标段-四环主路(健阳桥东-四元桥南)健康工程施工监理中标人:北京磐石建设监理有限责任公司中标金额(费率:99.60%中标地址:北京市丰台区西三环南路1号(六里桥西南角)招标公告日期:2026年02月11日中标日期:2026年03月05日工期:850天二、其他公示内容其他公示内容:1评标意见:三、监督部门监督投诉方式:电话010-12328:网址jtw.beijing.gov.cn四、联系方式招标人:北京市城市道路养护管理中心地址:北京市率台区南三环西路19号联系人:刘工电话:010-63536196-1041电子邮件:地址:北京市丰台区广安路9号院国投财富广场5号楼12A14室招标代理机构:永明项目管理有限公司联系人:许超电话:15601357659电子邮件:返回