山东二氧化锰锂电池中标结果公示(山东农业大学2026)
山东农业大学-结果公告(CB104342026000012)
申购单号:CB104342026000012成交总额:650.00
申购主题:二氧化锰锂电池 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:山东农业大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2026-03-06 17:17:57 收货地址:
竞价截至时间:2026-03-10 00:00:00
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:供应商应按照采购人提供的品牌、型号、产地等所有采购要求参与竞价,如参与竞价的产品(含服务)或竞价后提供的产品(含服务)与采购要求不一致,属于虚假竞价,采购人有权取消其中选资格,并给予该供应商限制竞价资格处理或拉入黑名单处理,情节严重的,要追究其相应法律责任。若供应商不满足需求,出现纠纷,责任由供应商承担。
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
序号
采购项
品牌/型号/厂家/产地
规格参数
质保及售后服务
数量单位/单价
成交总价
成交供应商
1
二氧化锰锂电池
品牌:mindray
型号:4200mAh
厂家:
产地:深圳迈瑞生物医疗电子股份有限公司
DC 12V=-- 4200mAh 50.4Wh
按行业标准提供服务
数量:1.0 ()
单价:650.00(人民币)
650.00(人民币)
佰脉生物科技(山东)有限公司