抹布 毛巾中标结果公示(聊城市茌平区杜郎口高级中学2026)



订单:SCZG-3715032026859161,于:2026-03-10 08:30进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715032026859161

二、项目名称:抹布采购

三、成交信息

供应商:聊城凯聚商贸有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-山东省聊城市东昌府区新区办事处 建设西路香江二期纬-路11号
成交金额:2340.00,大写(人民币):贰仟叁佰肆拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
毛巾
国产 毛巾
国产
小抹布
1,300
¥1.8000
¥2340.00

五、 项目联系方式

联系人:李荣成
联系方式:15006387826
采购单位:聊城市茌平区杜郎口高级中学
2026年03月10日

7430313593905807360.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715032026859161项⽬名称:抹布采购计划编号:Z37150315202603101645123供应商:聊城凯聚商贸有限公司采购单位:聊城市茌平区杜郎⼝⾼级中学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产⽑⼱国产⼩抹布1,3001.802340.00参数:类别:⽅⼱产品材质:混纺产品⼯艺:AB版颜⾊分类:⽩⾊是否⼀次性:否条数:1产品尺⼨(cm):*重量(g):*包装清单:*售后服务:*合计:¥2340.00-第1⻚-