物流房屋租赁中标结果公示(常德芙蓉物流有限责任公司2026)


房屋租赁-芙蓉物流房屋租赁采购(2026.01-2027.12)单一来源谈判成交结果公开 房屋租赁-芙蓉物流房屋租赁采购 (2026.01-2027.12) 单一来源谈判成交结果公开
2025年12月23日,评审小组按照采购文件要求和评审原则,认真仔细地对房屋租赁-芙蓉物流房屋租赁采购(2026.01-2027.12)项目(编号:
BG202526093847)进行了项目评审,现将中选供应商候选人公示如下:
第一中标候选人:常德芙蓉大亚化纤有限公司
报价单价(含税):93486.83元/月
增值税税率:根据国家税收政策,2016年4月30日之前取得的不动产租赁税率为5%;2016年5月1日之后取得的不动产租赁税率为9%:设备设施资产税率为13%。
根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目成交人予以公示,接受社会监督,如有异议请于公示结束日期前向采购人实名书面提出。

监督部门:常德芙蓉物流有限责任公司规范管理办公室
联系方式:0736-2980262

招标人名称:常德芙蓉物流有限责任公司
地址:湖南省常德市武陵区丹阳街道金桥社区朗州路 688 号
联系人:丁翘杰
电 话:0736-2980262