图斑整治中标结果公示(2026)
2025年淳化街道西城村图斑整治项目成交公告主要信息
【信息发布时间:2026-03-09 00:00】
项目编号: 320115004N26010007
公告日期: 2026-03-09
1.项目概况
本项目共 1 个标段,标段位置见附件1图片(如有)。
1.1 交易品种:涉农资金项目
1.2 流出方(建设方):
1.3 项目位置:南京市江宁区淳化街道西城村
1.4 项目描述:对西城范围内抛荒地进行取土回填、土地翻挖、平整场地、杂树外运、起沟开垄等。
2.标段信息
标段:1
2.1 标段描述:对西城范围内抛荒地进行取土回填、土地翻挖、平整场地、杂树外运、起沟开垄等。
2.2 交易方式:竞争性磋商
2.3 成交缴纳方式:转账汇款
2.4 项目状态:成交
2.5 成交人:南京禾邦建设工程有限公司
2.6 成交日期:2026-02-03
2.7 成交总金额:371000.00元
3.联系方式
3.1 标的咨询。
流出方(建设方)联系人:
联系电话:
附件1:
无
附件2:
无